Пятница, 29.03.2024, 11:01
Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2015 » Март » 4 » Мёд натощак
10:04
Мёд натощак

Польза разных видов меда натощак

В зависимости от сорта, мед натощак приносит различную пользу. Липовый считается одним из наиболее полезных. Для этого продукта характерны антибактериальные качества, поэтому липовый мед особенно хорошо бывает полезен натощак тогда, когда человек страдает простудными заболеваниями. Также при таком варианте приема можно получить общую пользу для организма, поскольку при бронхите или ангине аппетит пропадает, а мед, принимаемый натощак, позволяет организму получить необходимые питательные вещества.
 

Гречишный мед будет приносить большую пользу при употреблении натощак в случае присутствие желчнокаменной болезни. На голодный желудок в данном случае его употреблять очень эффективно. Избавиться от камней полностью вряд ли удастся, зато вред от них определенно снизится.

Интересный вариант – мед из акации. Это один из наиболее благородных сортов, только его польза в данном случае сомнительна. Лучше отказаться от употребления такого продукта натощак, поскольку он вызывает сонливость. То есть лучше обращаться к такому меду как раз в вечернее время, а натощак использовать какой-либо другой. Зато иные варианты цветочного меда отличаются способностью просто успокоительно действовать на организм, снижать стресс. Перед началом трудового дня это на пользу.

Просмотров: 432 | Добавил: honey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЫ ВКОНТАКТЕ
Лекарства для пчёл
Одноклассники
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 86
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0