Четверг, 18.04.2024, 12:06
Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 31 » ПЧЁЛЫ ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ!
12:11
ПЧЁЛЫ ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ!

Существует ли лекарство, дарующее здоровье, бодрость и трудоспособность до конца дней? Такое лекарство дают людям пчелы.  Пчела в процессе эволюции научилась брать от растений  все самое лучшее: нектар (из которого пчела вырабатывают мед), пыльцу ( после добавления пчелиных ферментов и нектара цветочная пыльца превращается в пчелиную обножку), бальзамы, смолки, которые укутывают почку ( после добавления пчелиных ферментов бальзам растений превращается в прополис).

Употребляя все это, мы становимся моложе: выводятся из организма холестерин и жирные кислоты, очищаются сосуды, улучшается питание всех органов и тканей, активизируются все железы внутренней секреции, исчезают мелкие морщинки, появляется бодрость. Человека не узнать – это уже не старик!

Пчеловоды, как правило долгожители, причем активные долгожители. У них в прекрасном состоянии сердечно-сосудистая система, им инфаркт не грозит.

 «Медовая водичка»: Утром, едва открыв глаза, идите на кухню, включайте чайник и нагревайте воду до температуры тела, затем растворите в ней мед ( максимум –1 ст.ложку, минимум –1 ч.л.). Ну, а теперь медленно выпейте, наслаждаясь и получая удовольствие.

Практически через две минуты вы проснулись: медовый раствор всосался, дал питание клеткам головного мозга, мышце сердца, весь организм получил все необходимое , чтобы правильно ,не мешая вам жить, функционировать.

Благодарные печень, поджелудочная железа, желудок и кишечник стали работать, не привлекая вашего внимания. А главное! В ответ на медовый раствор через 3 минуты выделяется серотонин, по-другому называемый «гормон счастья» или «гормон хорошего настроения».

Мед восстанавливает и обмен веществ в головном мозге. Из мозга нервные клетки управляют настроением человека, его страхами и желаниями, аппетитом и сном. Недостаточный уровень серотонина делает настроение человека изменчивым, ведь душевное беспокойство находится во взаимодействии  биохимическим. Ликвидировать дисбаланс мозговой химии и тем самым облегчить путь к душевному исцелению позволяют мед и пчелиная обножка. Когда человек начинает принимать по чайной ложке меда и пчелиной обножки , восстанавливается и начинает действовать информационный обмен между клетками, биохимия мозга приходит  в равновесие, исчезают страхи, беспокойства, возвращается способность воспринимать жизнь: исчезают утомляемость, напряжение. Исчезает изжога и давление в животе, несварение желудка. Сон восстанавливается, костная система тоже восстанавливает свою структуру.  Итак, что может нам принести из растений пчела? Саму жизнь.

Допустим, у вас нет пчелиной обножки, но пчелиная обножка есть в меде. Это признак настоящего, не фальсифицированного меда!

Весь день у вас хорошее настроение, ну а если проблемы вас все-таки достали, это значит, что действие меда, принятого утром закончилось, и дозу меда надо повторить.   И знаете . что интересно? Тот же мед, что утром вас «разбудил» , вечером он вас «усыпит» – отличное снотворное для тех, у кого нарушен сон. А что нужно для организма? Хороший, крепкий сон, и вы восстановились.

В ходе международного эксперимента был выявлен механизм действия «лекарства от старости» – антиоксиданотов: прополиса и пчелиного яда- использование механизма защиты растений, дублирование действия естественных ферментов, поиск раковых клеток , ингибирование их ( не давать размножаться раковым клеткам), уничтожение раковых клеток, без повреждения здоровых.

Те, кто не принимает пчелопродукты – медлительны и дряхлы в свои преклонные года, а их ровесники , любящие пчел и доверяющие пчелам свое здоровье, имеют гибкий позвоночник, легкую походку и ясный и быстрый ум. Они не знают, что такое склероз. И живут в 2 раза дольше отпущенного природой срока.

Просмотров: 971 | Добавил: honey | Теги: здоровье | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЫ ВКОНТАКТЕ
Лекарства для пчёл
Одноклассники
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 86
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0