Четверг, 28.03.2024, 22:11
Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » 10 ЛУЧШИХ РЕЦЕПТОВ С МЕДОМ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ПОТЕНЦИИ.
14:04
10 ЛУЧШИХ РЕЦЕПТОВ С МЕДОМ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ПОТЕНЦИИ.

Орехи с медом.

Самый, пожалуй, известный рецепт для повышения и укрепления мужской силы. Для его приготовления необходимо смешать в пропорциях один к одному измельченные грецкие (можно также фисташки, фундук, кедровые, кешью и другие) орехи с пчелиным медом. Эту смесь принимают за несколько часов до сна по две или три столовых ложки. 

Имбирь с медом.
Для такого рецепта потребуется тщательно смешать в равных пропорциях измельченный корень имбиря (сушеный) и натуральный мед. Данное средство принимают три раза в день перед едой, по пол чайной ложки. Можно запивать его небольшим количеством воды. Такая смесь не только положительно влияет на потенцию, но и улучшает память, полностью укрепляет здоровье.

Мед для потенции с алоэ.
Данная смесь готовится не только из меда и алоэ. Здесь также присутствуют орехи и не только. На 300 гр меда нужно взять 0,5 кило ядер орехов, 100 мл сока алоэ и 50 гр корня пастернака посевного. Все ингредиенты тщательно перемешать и употреблять данную смесь по одной столовой ложке трижды в день за 30 минут до приема пищи. Поскольку данная смесь готовится в достаточно большом количестве, следует упомянуть и о ее хранении. Продукт сохранит свои полезные свойства, если будет стоять в прохладном темном месте. Как вариант, можно использовать холодильник или погреб, если таковой имеется.

Мед с хреном.
Благодаря содержанию в хрене афродизиаков, он в сочетании с медом является великолепным снадобьем для повышения потенции и мужской силы.
Смешать литр водки, по стакану свекольного сока (после отжатия дать ему час постоять), морковного сока и тертого хрена. Добавить стакан меда и оставить на две недели под крышкой в прохладном месте. Принимать хрен с медом для потенции следует по столовой ложке утром натощак и перед сном.

Мед и чеснок.
Чеснок также относится к природным афродизиакам, которые повышают либидо и улучшают качество половых актов.
Сварить на пару 100 граммов чеснока, растереть его, добавить 50 граммов измельченных корневищ розовой родиолы, 100 граммов измельченного фундука, столько же толченых ядрышек грецких орехов, всыпать 100 граммов порошка плодов шиповника и соединить с 1 килограммом меда. Принимать эту смесь нужно не ранее двух часов после еды по столовой ложке. Чтобы запивать ее, приготовьте отвар из листьев подорожника.

Морковный сок и мед. 
Достаточно популярное и не менее эффективное средство для профилактики импотенции. Для его приготовления нужно смешать свежевыжатый (не покупной) морковный сок с медом (1:1). Смесь принимают перед едой, по 50 мг (четверть стакана) три раза в день.

Мед в сочетании с красным вином.
Полезен для потенции и мед в сочетании с красным вином. Смесь готовится следующим образом: соединяется 250 гр меда, 350 мл вина, 150 мл сока алоэ, 100 гр порошка из плодов шиповника и 30 гр семян петрушки. Полученное снадобье необходимо настоять в течение 10 дней, после чего его можно принимать 3 раза в день за полчаса до еды. Доза на прием – одна столовая ложка. Как известно, часто причиной нарушения эректильной функции является простатит. Данный рецепт поможет вам бороться с этой неприятной болезнью.

Шалфей и мёд.
Если вы хотя бы раз за день замените чашку чая на фито чай из листьев шалфея с ложкой мёда – это будет просто идеально для поднятия вашей потенции. Так же можно шалфей заменить цветками липы.

Пчелиное маточное молочко.
Это отличное средство для восстановления и укрепления мужской силы. Принимать его следует по несколько капель три раза в день.

Цветочная пыльца. 
Именно она является эффективным стимулятором потенции. Принимают пыльцу два раза в день, по пол чайной ложки. Рекомендованный курс приема – 14-21 день.

Рецептов с использованием меда очень много и попробовать хочется все, но помните, что в любом деле хороша мера. Поэтому не стоит пробовать все и сразу. 

Желаем вам здоровья, 

ПРАВИЛЬНЫЙ МЁД ОТ ПРАВИЛЬНЫХ ПЧЁЛ !!!

8-951-070-38-45 - Дмитрий

Просмотров: 515 | Добавил: honey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЫ ВКОНТАКТЕ
Лекарства для пчёл
Одноклассники
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 86
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0