Пятница, 29.03.2024, 08:04
Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2015 » Январь » 30 » Худеем с пчелиным подмором
11:24
Худеем с пчелиным подмором

ХУДЕЕМ С ПОДМОРОМ

ПОДМОР — это погибшие естественным путем пчелы. Хитиновый покров пчелы содержит гепарин и похожие соединения, лизоцим, ферменты. Эти вещества тормозят воспалительные процессы, стабилизировать кровяное давление, положительно влияют на состояние сосудов, обладают бактерицидным действием (лизоцим), нормализуют нарушения обменных процессов.

Как приготовить и использовать спиртовую настойку подмора пчел?

Одну столовую ложку высушенных и измельченных мертвых пчел заливают в стеклянной емкости 0,5 л 70 ̊ спирта, настаивают 10-12 суток, ежедневно взбалтывая в течение 3-10мин. Готовят также спиртовой экстракт подмора пчел и на водке (одна столовая ложка измельченного подмора на 1 стакан водки, настаивают две недели). Настойку процеживают через несколько слоев марли и принимают по одной капли экстракта на 1 кг массы тела ежедневно. Настойка прекрасно очищает желудочно-кишечный тракт. Она способствует нормализации обмена веществ и именно благодаря этому снижению веса и повышению иммунитета.

При ожирении принимают настойку из пчелиного подмора 2-3 раза в день при дневной норме капель равной возрасту.

Для похудения используют и отвар пчелиного подмора.

В борьбе с лишними килограммами он просто незаменим. Он снижает аппетит, регулирует обменные процессы. Приготовить такой отвар совсем не сложно. Две столовые ложки подмора положить в кастрюльку, залить полулитрами кипятка и поставить на плиту. После закипания, убавить огонь до минимума и оставить томиться на 2 часа. Процедить, поставить остывать. Принимать отвар из мертвых пчел нужно по 1 столовой ложке 2 раза в день. При нормальной переносимости организмом такого снадобья, принимать его нужно 3 недели. Затем небольшой перерыв в течении месяца и можно попробовать еще курс.

Просмотров: 673 | Добавил: honey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЫ ВКОНТАКТЕ
Лекарства для пчёл
Одноклассники
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 86
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0