Пятница, 29.03.2024, 17:39
Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Метки
ЦИТАТЫ
Мёд – категория нравственная, но в ряду других вечных ценностей вместе с золотом, серебром, алмазами, янтарем, розовым маслом, мёд тоже есть эталон вечной и незыблемой ценности. Более того, он также исключителен и уникален на земле, как исключительна и уникальна сама пчела. Владимир Солоухин
Спецодежда
Реклама
Поиск
Главная » 2013 » Апрель » 26 » Медовая экспресс-диета для похудения!
09:16
Медовая экспресс-диета для похудения!


Медовая диета для похудения — это идеальный способ сбросить пару лишних килограммов. Особенно для тех, кто не способен и дня прожить без чего-нибудь сладенького...

Отказавшись от сахара, и заменив его медом, можно похудеть до 10 кг за 1 месяц. Подумайте, Вы все еще хотите пить чай с ядовитым рафинадом? Или все-таки с ложечкой полезного здоровью мёда?

Основное достоинство медовой диеты для похудения заключается в том, что вам не придется есть безвкусную еду и отказываться от сладкого. К тому же мед известен своими многочисленными ценным качествами — он укрепляет иммунитет, улучшает работу пищеварительного тракта, защищает от множества заболеваний.

Мед для диеты должен быть самого лучшего качества — желательно, полифлерный, полученный при сборе с разных цветов. Лучше всего покупать мед не в баночках в магазине, а у знакомых пчеловодов. Так вы будете уверены, что не приобрели подделку!

Правила медовой диеты для похудения

Из медовой диеты для похудения следует исключить все жареные, жирные, мучные и сладкие (кроме меда) продукты.

Утром полезно выпивать стакан теплой воды с ложкой меда и долькой лимона. Вода не должна быть горячей, иначе полезные качества меда будут уничтожены. Такой же напиток следует пить за 2 часа до отхода ко сну. Основой вашего рациона будут обезжиренные молочные продукты, овощи, соки без сахара, ягоды, цитрусовые. Перед каждым приемом пищи следует съедать по 1ч.л. меда, между приемами разрешаются натуральные соки без сахара (до 0,75л в день), негазированная вода и чай.

Примерный рацион на один день:

  • первый завтрак: 150г обезжиренного творога с чайной ложкой мёда, стакан чая с лимоном, яблоко;

  • второй завтрак: 125г лёгкого фруктового йогурта, стакан любого фреша;

  • обед: отварная цветная капуста или брокколи, 200г клубники или яблок, чай с мёдом;

  • полдник: апельсин (можно яблоко или банан);

  • ужин: в первый день — стакан кефира с ложкой мёда, на второй день — чашка овощного бульона, яблоко, мёд. Ужины чередовать.


Медовая диета для похудения поможет вам избавиться от лишнего веса быстро и с удовольствием.

Рекомендации по диете

Для более скорого и результативного снижения веса (9-12 кг) по мере проведения диеты рекомендовано использовать специальные медовые ванным и массажи с мёдом.

похудеть ванна с медом

Наилучшим выходом будет проведение массажа после медовой ванны. Повысив температуру тела при помощи горячей воды, Вы механическим путем (проведя массаж), уменьшите жировую прослойку.

Массаж Вы проводите вручную, техника должна быть достаточно агрессивной: пощипывания, интенсивные растирания, хлопки. Для этого прекрасно подойдут как пальцы Ваших рук, так и специальные массажеры.

Рецепт медовой ванны

На 1 ванну необходимо 2 столовые ложки мёда, 8 столовых ложек морской соли, 2 щепотки красного перца.

Рецепт для проведения медового массажа

Обильно смажьте тело любым транспортным маслом (для мёда больше подойдет масло виноградных косточек или авокадо). Затем на ладони добавьте 2 чайные ложки мёда. Начинайте активно растирать ими проблемные участки тела (ягодицы, живот, бока). Растерев, подождите 5-10 минут, чтобы мёд кристаллизовался (побелел, стал более вязким и мутным).



Просмотров: 664 | Добавил: honey | Теги: похудение, красота | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЫ ВКОНТАКТЕ
Лекарства для пчёл
Одноклассники
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 86
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0