Четверг, 25.04.2024, 17:24
Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Метки
ЦИТАТЫ
Нигде старательный уход не играет такой роли, как в пчеловождении; здесь один день опоздания, одна пропущенная или несвоевременно исполненная работа иногда губит плоды годичного труда. Т.Цесельский
Спецодежда
Реклама
Поиск
Главная » 2015 » Апрель » 3 » Медовая диета
09:56
Медовая диета

Меню медовой диеты

Первый вариант медовой диеты:

Ежедневно за час до еды выпивать медовый напиток, пить его нужно и за два часа до сна, причем натощак. После вечернего медового напитка – кушать запрещено.

Медовый напиток можно приготовить, смешав в стандартном (250гр.) стакане 1 столовую ложку меда, теплую воду и сок ломтика лимона (чайная ложка).
При данной диете вы можете питаться как обычно, но общее количество потребляемых калорий не должно превышать 1100. Пить воду и чай можно в неограниченном количестве.
Однако для лучшего результата советуем использовать меню (отдельные блюда, компоненты, принципы приготовления) одной из диет с нашего сайта.

Длительность этой диеты ограничена 2 неделями, на ней вы в состоянии сбросить около 5кг веса.

Второй вариант диеты с медом:
Утренний завтрак: 150гр. обезжиренного или зернённого творога с ложкой меда, чай с лимоном, зеленое яблоко или огурец.
Второй завтрак: 150гр. йогурта, овощной или фруктовый сок.
Обед: Отварная на пару капуста (брокколи, цветная) или тушенные овощи – 150гр., куриная грудка сваренная без кожи и соли, рыба или морепродукты – 100гр. Чашка чая с переменным потреблением меда (30-40гр.).
Полдник: Стакан свежих сезонных ягод или пару фруктов (яблоко, апельсин).
Ужин: Стакан кефира и чайная ложка меда. Данный ужин вы потребляете в первый день диеты, во второй день медовой диеты вы выпиваете за ужином стакан овощного бульона, огурец, помидор или пару редисок, с ложкой меда. Впоследствии два этих вида ужина вы чередуете на протяжении всего срока диеты.

Продолжительность второго варианта диеты – 7дней, потеря веса минус 5кг.
Строгая лимонно-медовая диета, или вариант номер три:

Одна из самых сложных и серьёзных диет, или диета двух выходных, всего пару дней на такой диете и вы наденете на свои старые штаны ремешок, так как они станут велики для вашей новой фигуры.

Данная диета требует от вас максимум концентрации и опыта. Если вы выбрали эту диету то знайте что на протяжении 2-х дней вы не чего не будете есть.

А меню этой диеты выглядит так:
Смешать три литра негазированной и не минерализованной воды с соком 15 лимонов и 70-ю граммами меда.

Пить данный напиток 6 раз в день, в равных промежутках времени.
Вот и весь рецепт строгой медово-лимонной диеты. Благодаря большой кислотности напитка у вас притупится чувство голода, в то время как глюкоза и сахароза будет разрушать жировую прослойку вашего тела.

Продолжительность диеты: 2 дня, повторение диеты возможно лишь спустя месяц. Потеря веса может достигать 4кг.

Один из главных плюсов этой диеты в расщеплении и уменьшении целюлита, благодаря этому снижается не только вес, но и сильно снижаются реальные размеры одежды.

Данный вариант противопоказан людям с болезнями желудочно-кишечного тракта, желудка, а так же страдающих повышенной кислотностью и изжогой.

Завершение диеты:
Переходите на легкие овощные салаты, бульоны, нежирное мясо или рыбу.
Достоинства:
Помимо самого процесса похудения вы избавитесь от целлюлита, подтянете и разгладите кожу, а так же улучшите работу пищеварительного тракта.
Недостатки:
Строгая и требовательная диета. Обязательно хорошо подумайте, прежде чем садится на медовую диету. При сильном изменении общего состояния здоровья, немедленно отмените диету.

Просмотров: 475 | Добавил: honey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЫ ВКОНТАКТЕ
Лекарства для пчёл
Одноклассники
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 86
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0