Вторник, 16.04.2024, 18:04
Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Метки
ЦИТАТЫ
Пчеловодство представляется не только самой доходной, но и наиболее нравственной из всех отраслей сельского хозяйства, так как пчеловод более других сельских промышленников избавлен от тяжёлой необходимости пользоваться наёмным трудом, который является самым больным вопросом нашего времени. А. Буткевич.
Спецодежда
Реклама
Поиск
Главная » 2013 » Январь » 10 » Творог с медом улучшают качество сна
16:20
Творог с медом улучшают качество сна


Многие люди страдают из-за проблем, связанных с нарушением качества сна – бессонницей, трудностями с засыпанием и прочими нарушениями. Группа исследователей из Ирландии полагают, что съедание перед сном небольшого количества нежирного творога положительно сказывается на качестве сна и ощущении бодрости после него. Результаты эксперимента показали, что более семидесяти процентов участников заметили, что качество их сна улучшилось.

Организаторы исследования полагают, что творог включает в свой состав особую группу аминокислот, которые снимают стресс и приводят в норму качество сна.

Как приготовить творог с мёдом.

Ингредиенты: 500 грамм рассыпчатого творога, 1/4 литра молока, 3 – 4 столовых ложки меда.

Приготовление. Берём большую тарелку и смешиваем в ней творог и молоко, чуть – чуть помешаем. При приготовлении этого блюда блендер или миксер использовать не стоит, мешаем только ложкой. Затем добавим мед.

Ещё раз всё перемешаем, после этого творог с медом готов. Его можно употреблять как отдельно, так и использовать его как составную часть для приготовления более сложных блюд, например фаршированных блинчиков. Авторам этого рецепта очень нравится кушать это блюдо, запивая его чаем с лимоном.

Очень полезно, если есть так каждый день, то болеть практически никогда не будете. Это полноценный завтрак: белки, углеводы, витамины и микроэлементы "в одном флаконе".



Просмотров: 658 | Добавил: honey | Теги: творог, здоровье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЫ ВКОНТАКТЕ
Лекарства для пчёл
Одноклассники
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 86
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0